612843 Кировская обл., Верхнекамский р-н, с.Кай, ул.Дзержинского 32

Баннер

Пенсионный Фонд России

Баннер

Главная » Новости » Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году традиционно выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции»!

12 мая 2020

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, образованного в 2013 году, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргыстан, Россия и Таджикистан. Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Конкурсантам из стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов или видеороликов на тему «Вместе против коррупции».

Заявки будут приниматься с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life  по двум номинациям – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Дата создания материала: 12-05-2020. История изменений

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: