612843 Кировская обл., Верхнекамский р-н, с.Кай, ул.Дзержинского 32

Пенсионный Фонд России

Главная » Градостроительная деятельность » Правила землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки

Действующая редакция правил землепользования и застройки

Текстовая часть

Карта градостроительного зонирования

Карта градостроительного зонирования д. Булатово Карта градзонирования ЗОУИТ Кайское сп Карта градостроительного зонирования с.Пушья

Ввиду большого объема предлагаем скачать

"Карта градостроительного зонирования д. Булатово" в архиве

"Карта градзонирования ЗОУИТ Кайское сп" в архиве

Ввиду большого объема предлагаем скачать

"Карта градостроительного зонирования с.Пушья" в архиве

Карта градостроительного зонирования с.Кай Карта градостроительного зонирования Кайское Карта градостроительного зонирования пос.Кряжевской
Ввиду большого объема предлагаем скачать

"Карта градостроительного зонирования с.Кай" в архиве

Ввиду большого объема предлагаем скачать

"Карта градостроительного зонирования Кайское" в архиве

Ввиду большого объема предлагаем скачать

"Карта градостроительного зонирования пос.Кряжевской" в архиве

Карта градостроительного зонирования д.Лупшер и д.Пальшины Карта градостроительного зонирования д.Майбурово Карта градостроительного зонирования д.Романово
Ввиду большого объема предлагаем скачать

"Карта градостроительного зонирования д.Лупшер и д.Пальшины" в архиве

Ввиду большого объема предлагаем скачать

"Карта градостроительного зонирования д.Майбурово" в архиве

Ввиду большого объема предлагаем скачать

"Карта градостроительного зонирования д.Романово" в архиве

Карта градостроительного зонирования д.Стрелково

Ввиду большого объема предлагаем

скачать"Карта градостроительного зонирования д.Стрелково" в архиве

Изменения в правила землепользования и застройки

Изменение №1

1.Постановление о подготовке проекта о внесении изменений в ПЗЗ

2. Постановление о назначении публичных слушаний

3. Проект

4. Протокол публичных слушаний от 13.10.2017

5. Решение Кайской сельской Думы «О внесении изменений в правила землепользования и застройки»

6. РЕШЕНИЕ ДУМЫ ОБ ОТМЕНЕ старого ПЗЗ

Изменение № 2

1. Постановление о назначении публичных слушаний

2. Проект

3.Протокол публичных слушаний от 21.12.2017

4.Решение Кайской сельской Думы «О внесении изменений в правила землепользования и застройки»

5. Постановление от 25.01.2018 № 10О назначении публичных слушаний по проекту правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Кайского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области »

6. Проект решенияО внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кайского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области»

Изменение № 3

1.Проект решения О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кайского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области»

2. Постановление от 01.06.2018 № 48О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кайского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области

3. Постановление от 04.06.2018 № 52О назначении публичных слушаний по проекту правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Кайского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области »

5. Решение от 02.07.2018 № 14/65О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кайского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области»

Изменение № 4

1. ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту правового акта « О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кайского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области» от 18.12.2019г

2. Решение от 19.12.2019 № 32-133 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кайского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области»

3. Постановление от 18.11.2019 №103О назначении публичных слушаний по проекту правового акта «О внесении измене-ний в Правила землепользования и застройки территории Кайского сельского посе-ления Верхнекамского района Кировской области »

4. Постановление от08.11.2019г. № 95 О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кайского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области

Изменение № 5

1. Постановление от 12.10.2020 № 60а О назначении публичных слушаний по проекту правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Кайского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области»

2.Проект решенияО внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кайского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области»

3. ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту правового акта « О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кайского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области» от 12.11.2020г

4. Решение от 19.11.2020 №41/164 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Кайского сельского поселения Верхнекамского района Кировской области»

Дата создания материала: 23-11-2020. История изменений

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: